Сейчас все больше и больше людей приходит к осознанию необходимости правильной вентиляции в доме для здоровой и комфортной жизни. Существует довольно много устройств для решения этих задач, но так ли они просты и доступны для установки каждому человеку?

Оконные фильтры, разработанные одноименной компанией «Оконные фильтры» – это компактные пластиковые устройства, которые монтируются в уже установленные окна, являются простым решением для всех владельцев пластиковых окон. Оконные фильтры обеспечивают постоянный приток воздуха без энергозатрат, очищая его от пыли уже на входе в помещение, не пропуская шум и не создавая сквозняков.

Миссия компании «Оконные фильтры» — принести свежий чистый воздух в каждый дом, даже тем, кто не может себе этого позволить, но особенно остро в этом нуждается. Именно поэтому одним из важных направлений кампании является благотворительная деятельность.

Генеральный директор компании «Оконные фильтры» Денис Дмитриев о социальном проекте «Зеленые фильтры»: «С самого начала своей деятельности мы задумались о наиболее незащищенной социальной группе – ветеранах труда и ветеранах ВОВ. Это те люди, кто как никто другой нуждаются сейчас в нашей защите и заботе и часто бывают незаслуженно забыты. Именно они посвятили свою жизнь одному делу, зачастую забывая о себе. Нами был разработан и успешно внедрен проект «зеленые фильтры», чтобы выразить благодарность тем, кто строил наше настоящее».

Стать участником акции просто — при заказе оконных фильтров вы можете установить их не обычного белого, а зеленого цвета. Таким образом, вы не только делаете здоровой свою жизнь, но и помогаете сделать ее такой же и другим. Ведь все деньги, полученные с продажи «зеленых» оконных фильтров, перечисляются на установку оконных фильтров у ветеранов.

Генеральный директор компании «Оконные фильтры» Денис Дмитриев: «Мы надеемся, что с каждым годом «зеленых» оконных фильтров по всей стране станет больше и в каждом доме дышать будет легко и приятно».

Если вы хотите принять участие в благотворительной акции «Зеленые фильтры», то сообщите об этом менеджеру при заказе оконных фильтров по телефону 8-800-3-500-501. Если вы хотите стать благополучателем, то вам необходимо заполнить заявку на получение бесплатной установки оконных фильтров. Согласно правилам акции благополучателем может стать ветеран труда или ветеран ВОВ при предъявлении соответствующих документов. Полные правила акции читайте в Приложении .